Роландс градковскис

"ТАКА" подвело итоги проделанной в 2014 работы 28.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее, а также наградили победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

Уже в среду ТАКА подведет итоги второго года деятельности 2 24.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» работает уже второй год. 

Бесплатные экскурсии «ТАКА» позволят ознакомиться с Деменской, Калкунской, Медумской и Свентской волостями 4 16.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, весь Даугавпилсский край завершает последние приготовления к одному из самых значимых событий, ведь заключительное мероприятие Дней Даугавпилсского края состоится уже в эту субботу, 20 сентября.

Депутаты запретили рижской фирме использовать название Даугавпилсского края в своем мероприятии 4 29.08.2014

Достаточно бурную дискуссию в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы вызвал вопрос о выдаче разрешения SIA «Līvozols» организовать общественное мероприятие на Вишкской эстраде с названием «Праздник спорта семей Даугавпилсского края» (лат. «Daugavpils novada ģimeņu sporta svētki»).

Депутаты поддержали проведение конкурса на лучший туристический продукт Даугавпилсского края 1 31.07.2014

Сегодня, 31 июля, в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы был окончательно решен вопрос о проведении конкурса «Самый успешный новый туристический продукт 2014».

Во второй раз в Даугавпилсском крае планируют выбрать лучший туристический продукт 25.07.2014

Одним из дополнительных вопросов заседания членов Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы 24 июля, стало утверждение положения конкурса «Самый удачный туристический продукт 2014».

Жителей края и даугавпилчан приглашают встретить Лиго на новой эстраде в Вишках 17.06.2014

Уже совсем скоро наступит один из самых веселых и любимых практически всеми жителями Латвии праздников – Лиго.

Победителями первого туристического триатлона в Даугавпилсском крае стали представители Илуксте 02.06.2014

Как уже сообщалось, в субботу, 31 мая, состоялись первые в Даугавпилсском крае соревнования по туристическому триатлону.

Большие музыкальные выходные в Даугавпилсском крае начинаются уже в пятницу 1 29.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в этом году Агентство туризма и культуры «ТАКА» для жителей и гостей Даугавпилсского края подготовило целый цикл музыкальных мероприятий, начало которых намечается уже на вечер завтрашнего дня, 30 мая.

На выходных состоится первый туристический триатлон в Даугавпилсском крае 1 28.05.2014

Как уже сообщалось, в предстоящие выходные, 31 мая, состоится первый в Даугавпилсском крае туристический триатлон.

В Даугавпилсском крае свою деятельность начали 22 новых гида 27.05.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, этой весной в Даугавпилсском крае свою работу начала школа гидов, вызвавшая большой интерес среди жителей края и города. В свою очередь, 21 и 26 мая 22 студента школы гидов сдали выпускные экзамены.

Экзамены гидов Даугавпилсского края открыты для заинтересованных 20.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в марте этого года в Даугавпилсском крае свою работу начала школа гидов. 

В этом году большие выходные на Лиго призывают провести на Вишкской эстраде 17.05.2014

Лето для большинства жителей нашей страны является любимым временем года — это время солнечной и жаркой погоды, отпусков и праздников на природе. 

Уже в конце мая состоится первый концерт "Марафона шлягерной музыки" 1 15.05.2014

Еще в конце прошлого года специалисты Агентства туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думы поделились планами муниципального учреждения на 2014 год, среди которых оказалось и мероприятие с названием «марафон шлягерной музыки».

Учащиеся школы гидов Даугавпилсского края сдадут выпускные экзамены 14.05.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в конце марта в школе гидов Даугавпилсского края начались занятия по обучению экскурсоводов.

Подать свою заявку на участие в "Туристическом триатлоне" за символическую цену можно до четверга 13.05.2014

Ранее на портале Gorod.lv сообщали, что туристический сезон 31 мая в Даугавпилсском крае начнется с туристического триатлона.

Руководитель "ТАКА" проинформировал о приближающемся туристическом триатлоне 09.04.2014

Ранее на портале Gorod.lv сообщали, что в этом году впервые в Даугавпилсском крае организуют туристический триатлон.

Агентство туризма и культуры "ТАКА" подвело итоги работы за год 11.12.2013

Сегодня, 11 декабря, в стенах Даугавпилсской краевой думы состоялся годовой семинар, организованный Агентством туризма и культуры «ТАКА», участие в котором приняли как предприниматели, работающие в сфере туризма, ремесленники, представители музеев, надомные производители, участники конкурса «Самый удачный туристический продукт 2013», так и специалисты из разных сфер.

Победителей конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" "ТАКА" наградит на годовом семинаре 23.11.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, оценочная комиссия конкурса Агентства туризма и культуры «ТАКА» уже навестила финалистов конкурса «Самый удачный туристический продукт 2013», более того, уже определены его победители, которых в Даугавпилсской краевой думе наградят в ходе годового семинара «ТАКА».

Пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников 4 22.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думе, 10 апреля в парке отдыха «Силене» пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников, организованный новым агентством культуры и туризма края «ТАКА».